| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | 2 контакта |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Булавки | 3P |
|---|---|
| Тип | Адаптер |
| Количество ядер | ядр 3 |
| Приложение | Власть |
| Пол | Женский |
| Применение | Аудио & видео |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | 4 контакта |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| количество контактов | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Вставка соединителя | TPU/PA |
| Прекращение | Винт-соединение/паять |
| Название продукта | 3/4/5/6/8 кабелей кругового соединителя M8 |
| Применение | Промышленный и Automative |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Применение | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Название продукта | Соединитель 3 поляков водоустойчивый |
|---|---|
| Изоляция resistan | ≥100MΩ |
| Тип | Кабельный соединитель M8 |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9пин |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE, ROHs, iso |
| Имя | Разъем-вилка 4 поляков |
|---|---|
| Контакты | штырь 3 4 |
| Размер | М8 |
| Степень ИП | IP68/IP67 |
| Путь контакта | Винт |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | водоустойчивый соединитель sp21 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |