| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Применение | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 3 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
|---|---|
| Окружающее temperatur | -20℃~+80℃ |
| Изоляция resistan | ≥100MΩ |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Степень защиты | IP67 |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Степень защиты | ИП67/ИП68 |
| Стандарт | IEC 61076-2-112 |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Тип соединения | Держатель панели/тип кабеля |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V для 3/4/5/6 штырей, 30V для штыря 8 |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE RoHS ISO9001 |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Оценка IP | ИП67/ИП68 |
| соединение | продетое нитку соединение |
|---|---|
| материал вставки | pa66+gf20% |
| прекращение | гофрировать/припой |
| расклассифицированное напряжение тока | 150V-260V |
| материал раковины | цинк сплавляет с nikelplate |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V для 3/4/5/6 штырей, 30V для штыря 8 |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Кодирвоание | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Номер модели | 7/8 соединителей установки панели водоустойчивых |
|---|---|
| Применение | Сила, автомобильная |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Метод прекращения | Винт |
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |