| Несущая контакта | ПА66+ГФ |
|---|---|
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Несущая контакта | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Диапазон температур | - 25℃~+80℃ |
| штыри | 4p |
|---|---|
| Количество положений | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Особенность установки | Передний держатель/задний фланец держателя/4 отверстий |
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Сертификат | CE / ROHS |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 250в |
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Секретный номер | 3/4/5/6/8 Pin |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| штыри | 4p, 3P |
|---|---|
| Кодировать | Код |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60В АК/ДК |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Применение | Автомобильный/сила |
| Секретный номер | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Материал контакта | медный (позолоченный) |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР | -25~+85 |
| Род | Женщина |
| Название продукта | splitter m12 |
|---|---|
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Контакты | 3,4,5,8,12,17pins доступны |
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | винт |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m12 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 |
| Контакты | 5пинс |
| Контакты | 5pins и 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |