| Номер модели | Соединитель держателя панели PCB собрания M8 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | M8 a кодируя 3 4 5 6 соединитель собрания 8 штырей мужской |
| Контакты | 3,4pins доступны |
| Защищать | ООН-alaibable |
| ключевые слова | Водоустойчивый соединитель |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Рабочая температура | -30°C~+105°C |
| Описание | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Название продукта | D-SUB/HD-SUB |
| Наименование продукта | Водонепроницаемая формованная розетка с кабельным разъемом M12 |
|---|---|
| Номер модели | M12 8pin водонепроницаемый разъем |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Тип соединения | Тип соединения тип тип держателя/винта панели припоя |
|---|---|
| количество контактов | 3/4/5/6/8 Pin |
| Род | Мужчина/женщина |
| Ориентация | Прямой/двинутый под углом |
| Прекращение | Soldering/PCB |
| Номер модели | M19 2 контактный разъем 3 4 5 |
|---|---|
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черное покрытие |
| Расклассифицированное течение | 20A |
| Тип | L |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Диапазон температур | -25° | +80° |
| Проволока строжка | 24AWG/26AWG |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Сертификация | CE ROHs |
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость |
| Aviation Connectors | Aviation Connectors |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
| Применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4pin, 8pin |
| Степень IP | IP67/IP68 |
| Сертификат | CE RoHS ISO |
| Название продукта | Штепсельные розетки панели M12 |