| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
| Оценка IP | IP67 |
| Тип соединителя | M8 |
| Материал | Медь, пластмасса |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Сертификат | CE IP68 ROHS |
| Кодированный | A B D X закодировано |
|---|---|
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Номинальный ток | 4А |
| Номинальное напряжение | 250В |
| Форма | Угол/Прямо |
| ядр | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Код | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Название продукта | кодирвоание m12 d к кабелю RJ45 |
|---|---|
| Тип | Отливая в форму тип |
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16, соединитель держателя панели квадрата M16 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сертификат | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 2,3,4,5,6,8,12 штыря |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Место происхождения | Ghuang Дун |
|---|---|
| Номер модели | водоустойчивый соединитель sp21 |
| Фирменное наименование | RIGOAL |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | Сила |