| Применение | Датчик или автоматизация |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | Припой |
| Пол | Мужской & женский |
|---|---|
| Тип разъема | Пайрь |
| Номинальный ток | 1.5A-4A |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Количество ядер | 3/4, 5/6, 8 штифтов |
| Поляки | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 и DIN 43650 |
| Прекращение | Винт |
| Оценка IP | IP65 |
| Расквартировывать материал | ПА |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женское |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10mm |
| Контакты | 8pins и 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Степень IP | IP68 |
|---|---|
| Цвет | золотой |
| Температура окружающей среды | 20/- 40℃~+80℃ |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |
| Модель ответной части | sp21 |
|---|---|
| Номер контакта | 5P |
| Диаметр кабеля наружный | 7-10mm |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5A |
| Диаметр контакта | 1.0*5 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Половое положение | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10мм |
| Тип | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная Промышленность Датчик Солнечная |
| Половое положение | Мужской женский |
| Наименование продукта | Прозрачный электромагнитный клапан Разъем DIN 43650 |
| Форма | 3P 4P 2+2PE 3+PE |