| Кодирвоание | X |
|---|---|
| Функция | Водоустойчивый |
| Сертификат | IP67 |
| Запирать соединителя | Винт починки |
| Род | Мужчина |
| Название продукта | кодирвоание m12 d к кабелю RJ45 |
|---|---|
| Тип | Отливая в форму тип |
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Штыри | 8pins и 3+PE |
|---|---|
| Имя соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Оценка IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| Название продукта | Кодирвоание M12 a к кабелю RJ45 |
|---|---|
| Тип | Отливая в форму тип |
| Поляки | 8П |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Тип соединителя | соединитель датчика m12 |
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Несущая Contat | TPU+GF |
| Ключевые слова | кабельный соединитель m12 3pin |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-10 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 штыря |
| Пол | Женщина, мужчина |
|---|---|
| Контактный материал | Золотопокрытие |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 1,5a/2a/3a/4a |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
| Дизайн соединителя | женщина и разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 24 26 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 4 |
| Настоящая оценка | 4A |
| Условия оплаты | PAYPAL соединения T/T западный |
| IP расклассифицировал | ИП67/ИП68 |
| применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Материал контакта | Латунное покрытое золото |
| Прекращение | Припой |
| Оценка IP | IP67 |