| Пол | Женский |
|---|---|
| Код | A/B/D кодирование |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 3/4 PIN: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Поляки | 3Пинс |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 12 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Собрание |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Requiremnet Custume | Примите |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 12 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| размер | SizeA, SizeB, SizeC |
| кабель | PG7/PG9 |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | Женщина |
| Прекращение | Винт |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| штыри | 8пин |
|---|---|
| количество контактов | 2 - 24 штыря |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Длина кабеля | Основанный на запросе клиента |
| Соединять | продетое нитку соединение |