| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Поляки | 3Пинс |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Тип | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная Промышленность Датчик Солнечная |
| Половое положение | Мужской женский |
| Наименование продукта | Прозрачный электромагнитный клапан Разъем DIN 43650 |
| Форма | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Контакты | 3 поляка |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu 17 |
| Прекращение | Припой |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Род соединителя | Женщина |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 12 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Контакты | 3П |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| штыри | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Номер модели | Сборки кабеля M5 |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Путь контакта | Винт |
| Штырь | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| Род | Мужская женщина |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Контакт гнезда | CuSn |
| Оценка IP | IP67 |
| Номера контакта | 4пинс |