| Закодированный соединитель | 、 D B、 |
|---|---|
| Количество положений | 3~17PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |
| Закодированный соединитель | А |
|---|---|
| Количество положений | 3~8PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Название продукта | Водоустойчивый пластиковый соединитель серии M12 |
|---|---|
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Название продукта | M12 тип соединитель угла 12pin провода |
|---|---|
| Прекращение | винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| штыри | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Код | A / Код b |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное течение | 4A для 4/5pin, 2A для 8pin, 1.5A для 12pin |
| Стандарт | RG121100 |
| Рабочая температура | -40°C-125°C |
|---|---|
| Степень защиты | IP67 |
| Прекращение | Прекращение припоя |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное сопротивление | ≤3mΩ |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Род | Мужской женский |
| Внешний диаметр кабеля | 5.5mm~7.0mm |
| Водонепроницаемый класс | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Режим соединения | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Род | Мужской женский |
| Прекращение | Припой |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |