| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Тип | Соединитель UCU |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Контакты | 5 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Прекращение | Припой |
| Тип соединителя | Серия SP21 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 собраний |
| Применение | Аудио & видео |
| Расклассифицированное напряжение тока | 300V |
| Степень IP | ip67 |
| Контакты | 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 2 штыря |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Винт |
| Тип соединителя | Держатель панели |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Тип | собрание, который нужно обшить панелями |
| Сопрягая стиль | Припой |
| Модельный тип | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| штырь | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Кодирвоание | Потому что кодирвоание c |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Рабочая температура | -30°C~120°C |