| Serie | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямой |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Соединитель | Соединитель клапана соленоида |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Прекращение | Паять |
| Номер модели | женский клапан соленоида |
| Применение | Автомобильный |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контакты | 6 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Поляки | 6 штырей |
|---|---|
| Род продукции | Мужчина к мужчине |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Материал вставки | Температура 260° человека PPS |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 4пинс |
| Тип | Серия UCU |
| Контакты | 5 контактов |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Название продукта | M12 к типу значению b соленоида |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Защищенный | Доступный |
| Сертификат | IP67 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8P8C |
| Температура окружающей среды | -20°C~+80°C |
| Контакты соединителя | Бронза светомассы с покрытым золотом |