| Тип соединителя | женщина m12 4pin |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Синь |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Приложение 1 | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4pin, 8pin |
| Степень IP | IP67/IP68 |
| Сертификат | CE RoHS ISO |
| Название продукта | Штепсельные розетки панели M12 |
| Штыри | 5P |
|---|---|
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Особенность установки | Передний держатель/задний фланец держателя/4 отверстий |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Ограничивать temperatu | „- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Герметизировать | NBR |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал | алюминиевое плашк-бросание |
| Применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4P |
| Номер положения | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Штыри | 4p, |
|---|---|
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Стиль прекращения | Держатель типа припоя/PCB |
| Ориентация | Прямой |
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Название продукта | M12 или соединитель c значения соленоида |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |