| Номер модели | M5 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Род соединителя | Женщина |
| Тип | отливая в форму кабель соединителя |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Применение | Автоматизация и управление производственным процессом фабрики |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель держателя панели M8 |
| Прекращение | Паять |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гайка соединения/винт | Латунный, никел-покрытый, CNC |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |