| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9пин |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE, ROHs, iso |
| Номер модели | Соединитель держателя панели PCB собрания M8 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | M8 a кодируя 3 4 5 6 соединитель собрания 8 штырей мужской |
| Контакты | 3,4pins доступны |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 3 4 5 6 8 PIN |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Булавки | 3 4 5 6 8 PIN |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4А |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Подсчет штифтов | 3 4 5 6 8 |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Метод контакта | Винт |
| Контакты | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Кодировать | Размер a потому что c |
| Степень защиты | IP67 |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Род | разъем-розетка |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель M5 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, промышленный, СИД, электрическое |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| штыри | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Прекращение | Гофрировать или припой |
| Сертификат | КЭ РОХС |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |