| Закодированный | Потому что C D закодированное X T S L M t y |
|---|---|
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Форма | 90 градусов/180 градусов |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Настоящий | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Наименование продукта | Водоустойчивый кабель кругового соединителя M12 |
|---|---|
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Количество контактов | 2-17 Pin |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30-250V |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Оценка IP | ИП67/ИП68 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Применение | Автомобильный, промышленный |
|---|---|
| Материал | pvc или tpu |
| Тип соединителя | M12 к клапану |
| Штыри | 3 4 5 6 8 12pin |
| Диапазон температур | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Род | Мужской/женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | мужчина D-подводной лодки к женщине m12 |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9pins и 4pins |
| Структура проводника | 32x0.1 mm |