| Степень защиты | IP67 |
|---|---|
| Сверх-прессформа | TPU |
| Стандарт ссылки | IEC 61076-2-105 |
| Тип | Кабельный соединитель M5 |
| Несущая контакта | TPU+GF, чернота |
| Применение | Аудио & видео, датчик или автоматизация |
|---|---|
| Название продукта | Датчик M12 и автоматический кабельный соединитель штыря кабеля соединителя |
| Контакты 3,4,5,8,12pins доступны | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Размер | Кодирвоание M12 a |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
|---|---|
| Модель | M12 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Форма | Локоть / Прямой |
| Описание | Прямой отлитый в форму водоустойчивый соединитель M5 |
|---|---|
| Тип | Кабельный соединитель M5 |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Сверх-прессформа | TPU |
| Контакт | Бронза светомассы |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женщина |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE RoHS ISO9001 |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
| Тип соединителя | Кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9пин |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE, ROHs, iso |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость |
| Название продукта | Кабель M12 M8 отливая в форму |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | Припой |
| Материал | PA66 |
| Род | Мужчина |