| Спецификация кабеля | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 |
| Расклассифицированное течение (а) | 1.5А |
| Медные иглы | Медная раковина |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 3pinsA |
| Максимальный кабель ОД | 7.5мм |
| Оценка IP | IP68 |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Женский и мужской |
| Тип | Металл; Пластмасса |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Род | Мужской/женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 2пинс |
| Тип | Соединитель UCU |
| Контакты | 2,3,4,5a, 5B, 5C, 6,7,9,12pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Припой/винт |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| штырь | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Кодирвоание | Потому что кодирвоание c |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Рабочая температура | -30°C~120°C |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Номер контакта | 2p |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 7-12MM |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5A |
| Прекращение | Припой |
| Расклассифицированное напряжение тока (AC.V) | 500V |
| Модель ответной части | sp1312 |
|---|---|
| Номер контакта | 3p |
| Оценка IP | IP68 |
| Род | женский |
| Прекращение | Припой |