| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Род | мужчина и женское |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| тип соединителя | Conenctor держателя панели M5 |
|---|---|
| Контакты | 3P |
| Род | Женщина |
| Восточный | Прямой |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Спецификация кабеля | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 или 9 |
| Расклассифицированное течение (а) | 1.5А |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Название продукта | Тип квадратного основания a значения соленоида |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Кабельный соединитель кода M12 17pin a |
| Тип | Отлитое в форму SCART, |
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 3 4 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| тип | соединитель собрания |
| материал раковины | цинк сплавляет с nikelplate |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Название продукта | M8 BAcoding женское к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | женский |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Степень защиты | IP67 |
|---|---|
| Сверх-прессформа | TPU |
| Стандарт ссылки | IEC 61076-2-105 |
| Тип | Кабельный соединитель M5 |
| Несущая контакта | TPU+GF, чернота |
| Применение | Аудио & видео, датчик или автоматизация |
|---|---|
| Название продукта | Датчик M12 и автоматический кабельный соединитель штыря кабеля соединителя |
| Контакты 3,4,5,8,12pins доступны | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Размер | Кодирвоание M12 a |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
|---|---|
| Модель | M12 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Форма | Локоть / Прямой |