| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| Тип | Соединитель USB |
| Род | мужчина к женщине, мужской/женщина |
| Опционный тип | USB 2.0/USB 3,0 |
| Текущий рейтинг (А) | 1.5A |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | -20℃~+85℃ |
| Стойкость (штепсельная вилка/отключает) | 500 раз |
| Водоустойчивый уровень | IP68 |
| Ряд штырей | Pin 3 |
| Штыри | 4p, 8P |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Оценка IP | IP67 |
| Соединенный метод | соединенный винт |
| Настоящая оценка | 1.0A |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Din, M Series |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M8 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | 4 контакта |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род | Мужчина |
| Тип | отлитый в форму кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Дизайн соединителя | Соединитель ПКБ |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Кабель OD | 0,25 mm ² |
| Датчик провода | AWG 24 или 26 |
| Куртка кабеля | PVC или PUR |
| Номер модели | M5 |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Тип | отлитый в форму кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |