| Штырь | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| Род | Мужская женщина |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Заварка |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура верхнего предела | °К 85 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 6 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Булавки | 3 4 5 6 8 PIN |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4А |
| Сопротивление изоляции | ≥100MΩ |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
| Защищать | Отсутствующий |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| штыри | 4p |
| Род | Женщина |
| Тип | кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |