| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 10пинс |
| Тип соединителя | UCU FUS-1 |
| Название продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Поляки | 6пинс |
| Тип | защищаемый соединитель |
| Модель ответной части | sp21 |
|---|---|
| Номер контакта | 5p |
| Диаметр кабеля наружный | 7-12mm |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5A, 3A |
| Прекращение | Припой |
| Название продукта | Соединитель 2 Pin пластиковый |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 2пинс |
| Тип соединителя | UCU FUS-1 |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 3Пинс |
| Материал | ПА66+ГФ |
| Оценка IP | IP68 |
| Род соединителя | Женский мужчина |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Функция | Водоустойчивый |
| количество контактов | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Вставка соединителя | TPU/PA |
| Прекращение | Винт-соединение/паять |
| Название продукта | 3/4/5/6/8 кабелей кругового соединителя M8 |
| Применение | Промышленный и Automative |
| Сопротивление изоляции | >1000MΩ |
|---|---|
| Серия | Lemo Redel подъемно-вытяжной разъем |
| Время подключения | 2000 |
| Сертификации | УЛ, КСА, РоХС |
| Контакты | 7P |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Сертификат | CE, ROHs |
| Ключевые слова | Соединитель RJ45 |
| Кабель | Cat5e |
| Материал | PVC |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |