| Сопротивление изоляции | >1000MΩ |
|---|---|
| Серия | Lemo Redel подъемно-вытяжной разъем |
| Время подключения | 2000 |
| Сертификации | УЛ, КСА, РоХС |
| Контакты | 7P |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Сертификат | CE, ROHs |
| Ключевые слова | Соединитель RJ45 |
| Кабель | Cat5e |
| Материал | PVC |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Применение | Сила |
|---|---|
| штыри | 19P |
| Водоустойчивый тариф | IP67 |
| Расклассифицированное течение | 16*8A/3*10A |
| Материал вставки | ПА66 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Тип | Адаптер, формованный/установка панели/сборка |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем RJ45 |
| кот | CAT5e/CAT6a |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | водоустойчивый соединитель sp21 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| Применение | Кабель |
|---|---|
| Штырь | : 5PIN/B: 25PIN/C: 37PIN/D: 50PIN/E: 9PIN |
| Расклассифицированное течение | 3A |
| Контактное сопротивление | МАКС: 20 MΩ (DC 20MV, 100MA) |
| Диапазон температур | - 55 | 125℃ |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| штыри | 4пинс |
| Род | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |