| Название продукта | Водоустойчивый пластиковый соединитель серии M12 |
|---|---|
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Минимальное /Maximu | Рабочая температура: -25°C +85°C |
|---|---|
| Оценка IP | 60В |
| Метод прекращения | PCB |
| Настоящая оценка | 3A |
| Упаковывая детали | упаковка соединителя 1.Our припоя держателя панели ip67 m8 4pin женская водоустойчивая: каждый ПК в |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 8 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Название продукта | M12 к кабелю соединителя значения соленоида |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Пол | Мужской, Женский |
|---|---|
| Материал | ПВХ;ПУ;Кузн;ТПУ |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Номинальный ток | 1,5-4A |
| Приколоть | 3,4,5,6,8 |
| Номер модели | 923 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, сила |
| штыри | 6P |
| Прекращение | припой |
| Степень защиты | IP67 |
| Контакты | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Материал вставки | ПА66 |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Тип | Основание DIN43650A |
|---|---|
| Зазмеление | Стандартное зазмеление |
| Прекращение | Припой |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |
| Расквартировывать материал | ПА+ГФ |
| Название продукта | Основание значения соленоида квадратное |
|---|---|
| Тип | Основание DIN43650A |
| Зазмеление | Стандартное зазмеление |
| Прекращение | Припой |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |