| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Штырь контакта | Провод 12 Pin, который нужно связать проволокой |
| Соединяясь модель | запирать винта |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | m5 прессформа, соединитель M5 |
| Тип | прессформа |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 2,3,4,5,6,8,12 штыря |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Подсчет штифтов | 3 4 5 6 8 |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Метод контакта | Винт |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Связь | Резьбовое соединение |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Вставить материал | PA66+%30GF |
| Контакты | 3П |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Название продукта | M8 a кодируя R/A женщину к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |