| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Штырь | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Кабель AWG | 26АВГ-22АВГ |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
| Закодированный | Потому что C D закодированное X T S L M t y |
|---|---|
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Форма | 90 градусов/180 градусов |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура нижнего предела | -40 °C |
| Номер модели | Соединитель держателя панели PCB собрания M8 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | M8 a кодируя 3 4 5 6 соединитель собрания 8 штырей мужской |
| Контакты | 3,4pins доступны |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Код | Код |
|---|---|
| Pin | штырь 5 8 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контакты | 3 поляка |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu 17 |
| Прекращение | Припой |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Род соединителя | Женщина |
| Степень IP | IP67 |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Размер | Кодирвоание M12 b |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Модельное Нумбе | тип m12 t |