| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Тип | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Контакты номера | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Пол | Женщина / мужчина |
|---|---|
| Тип разъема | Панель монтируется |
| Количество булавок | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Окончание сварки |
| Механизм блокировки | Спереди/задний закреплен |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| Положение | 3 / положение 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |