| Название продукта | M8 BAcoding женское к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | женский |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | мужской разъем питания 4pin |
| Применение | Автомобильный |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Кодированный | A B D X закодировано |
|---|---|
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Номинальный ток | 4А |
| Номинальное напряжение | 250В |
| Форма | Угол/Прямо |
| Контакты | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Кодировать | размер c |
| Степень защиты | IP65 |
| Секретный номер | 3pins и 4pins |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Прессформа M12 к соединителю b клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 |
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, датчик или |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
| Путь контакта | винт |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| IP -степень | IP67/IP68 |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |