| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Ядр | 3 / ядр 4/5/8/12/17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Тип | Din, M12 Connector |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Тип | RJ45, Литой |
|---|---|
| Приложение | Ethernet |
| Половое положение | Мужчина |
| Название продукта | M12 отлило соединитель в форму |
| Кодирование | Х |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | водоустойчивый соединитель приведенный |
| Применение | Автомобильный |
| Материал | PVC |
| Тип соединителя | Переходник |
| Тип | Соединитель панели |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал снабжения жилищем | Латунь/оцинковывает diecasting покрытый никель |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Штырь | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Кабель AWG | 26АВГ-22АВГ |