| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Род соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Контакт гнезда | CuSn |
| Оценка IP | IP67 |
| Номера контакта | 4пинс |
| Контакты | 3pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Название продукта | 7/8" соединитель |
| Уровень IP | IP67 |
| Поляки | 5P |
| Запирать систему | винт 7/8" - 16UNF |
| применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Материал контакта | Латунное покрытое золото |
| Прекращение | Припой |
| Оценка IP | IP67 |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской/женский |
| Форма | Угол/Прямо |
| Номинальный ток | 4А |
| Контакты | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Тип кода | A/B/C/D |
| Род | Женщина/мужчина |
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| Степень защиты | ИП67/ИП68 |
| Булавки | 3P |
|---|---|
| Тип | Адаптер |
| Количество ядер | ядр 3 |
| Приложение | Власть |
| Пол | Женский |