| Поляки | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана соленоида |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP67 |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Тип | 2PE; 3PE |
|---|---|
| РАЗМЕР | Потому что размер c |
| Серия | Основание; штепсельная вилка; отлитый в форму кабель |
| Рабочая температура | -30°C~120°C |
| Соединитель запирая систему | ВИНТ |
| штырь | 8P8C |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Запирать систему | Винт |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Пол | Мужчина и женщина |
|---|---|
| Тип разъема | мужская женская штепсельная вилка |
| Код | A/B/D закодирован |
| Контактный материал | Cuzn, TPU |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Контакты | 2пинс |
| Тип | собрание, который нужно обшить панелями |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Контакты | 3pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Спецификации провода | 28AWG---14AWG |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | >1000MΩ |
| Альтернативный | LEMO PKG, ODU G5 |
| Код | Код A / B |
| Вставка | TPU+GF |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
| Resiatance контакта | ≤5mΩ |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Тип | Соединитель UCU |
| Сопрягая стиль | Винт |