| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Водонепроницаемый класс | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Режим соединения | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Род | Мужской женский |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 отлило соединитель в форму |
| Прекращение | Винт |
| Цвет | прозрачный |
| Размер железы кабеля | ПГ11 |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| ядр | 8pin 8core |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm; Согласно требованию клиента |
| Сопротивление изоляции | >1000MΩ |
|---|---|
| Тип | Защищенный соединитель |
| Серия | Lemo Redel подъемно-вытяжной разъем |
| Контакт | Сплав/PCB/печать |
| Время подключения | 2000 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | мужской/женский |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Серия | Lemo Redel подъемно-вытяжной разъем |
|---|---|
| Альтернативный | LEMO PKG, ODU G5 |
| Прочность | >1000 циклов |
| Вставка | TPU+GF |
| Время подключения | 2000 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 4 |
| Настоящая оценка | 4A |
| Условия оплаты | PAYPAL соединения T/T западный |
| IP расклассифицировал | ИП67/ИП68 |
| штырь | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Размер | , B, C |
| Тип | Штепсельная вилка, основание; Отлитый в форму кабель |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип соединителя | RJ45 к m12 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Настоящая оценка (а) | 1.5А |
| Оценка напряжения тока | 30V ac, dc 42V |
| Представление | CAT 5e |