| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Отливать в форму | Поликарбонат |
|---|---|
| Материал контакта | Бронза светомассы |
| контактное покрытие | золото 50 микронов |
| Рабочая температура | – 40°C к +70°C |
| Сопрягая циклы | 1 000 циклов уступчивый |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 7пинс |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 4пинс |
| Тип | Серия UCU |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Настоящая оценка | 5А |
| Контакты | 4пинс |
| Диаметр контакта | Φ1x4 |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |
| штыри | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Номер модели | Сборки кабеля M5 |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Путь контакта | Винт |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 12 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 12 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Степень защиты | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Код | Потому что код c |
| Тип | Основание; штепсельная вилка; отлитый в форму кабель |
| Расклассифицированное течение | 10A |