| штырь | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Размер | SizeA, SizeB, SizeC |
| Тип | Штепсельная вилка, основание; Отлитый в форму кабель |
| Степень защиты | IP65 |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| штыри | 8пин |
|---|---|
| количество контактов | 2 - 24 штыря |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Длина кабеля | Основанный на запросе клиента |
| Соединять | продетое нитку соединение |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Собрание |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Пол | Мужская женщина, мужчина |
|---|---|
| Тип | соединитель m8 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 булавок |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Контакты | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Weipu 13 17 21series |
| Степень IP | IP68 |
| материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Диаметр выреза отверстия панели | 13mm |
| Поляки | 8пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| количество контактов | 8 штырей |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | Женщина |
| Прекращение | Винт |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |