| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Защищать | ООН-alaibable |
| Степень IP | IP67 |
| Путь контакта | Винт |
| Размер | М8 |
| Серия | Держатель панели |
|---|---|
| Род | Женщина |
| ядр | 8P8C |
| Тип | Прямой; 90degree |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Ядр | 8P8C |
|---|---|
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Стандарт | Cat5e; Cat6a |
| Серия | Держатель панели |
| Род | Женщина |
| Пол | Женщина, мужчина |
|---|---|
| Контактный материал | Золотопокрытие |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 1,5a/2a/3a/4a |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
| Соединитель | Соединитель клапана соленоида |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Прекращение | Паять |
| Номер модели | женский клапан соленоида |
| Применение | Автомобильный |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
|---|---|
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Материал соединителя | CuZn PA66 |
| Соединитель запирая систему | Винт |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | 2 + PE; 3 + PE |
| Кодирвоание | Потому что код c |
| Serie | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямой |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |