| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина и женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8P8C |
| Температура окружающей среды | -20°C~+80°C |
| Контакты соединителя | Бронза светомассы с покрытым золотом |
| Requiremnet Custume | Примите |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Контакты | 3Пинс |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Защищенный | Доступный |
| Сертификат | IP67 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| размер | SizeA, SizeB, SizeC |
| кабель | PG7/PG9 |
| Размер | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Класс защиты | IP65/IP67 |
| Применение | Круговой соединитель |
| Род | Мужчина/женщина |
| Функция | соединитель авиации |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Собрание M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8pin |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Название продукта | Зад доски M8 3PIN - установил соединитель фланца водоустойчивый |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |