| Контакты номера | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60 v (32V) |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Датчик провода (mm) | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 V (32 V) |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm |
| Материал кабеля | PVC или PUR |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 6 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Тип | Адаптер, формованный/Панельный монтаж/Сборка/формованный кабель |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем M12 до RJ45 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Собрание |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Длина кабеля | согласно требованию клиента |