| Тип | Din, M12 Connector |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Датчик/Автомобиль |
| Половое положение | Мужской & женский |
| Цвет | Черный, металлический |
| Наименование продукта | M12 Коннектор формовой головки |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Применение | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Применение | Сила |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| штыри | 3 4 5 6 8pin |
| Степень IP | ИП67/68 |
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | мужской/женский |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | мужской/женский |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Тип соединителя | женщина штыря m12 17 |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Черный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |