| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Булавки | 3 4 5 6 8 PIN |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4А |
| Род соединителя | Женский мужчина |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Род соединителя | Женский мужчина |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Функция | Водоустойчивый |
| Пол | Женский |
|---|---|
| Код | A/B/D кодирование |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 3/4 PIN: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Связь | Резьбовое соединение |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Вставить материал | PA66+%30GF |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Контакты | 3Пинс |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5, M8, M12 |
| Заявление | Автомобильный/датчик/электротехническое оборудование |
| Наименование товара | Водоустойчивый кабельный соединитель M12 |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный/прямой к типу прямоугольных/y |
| Кодирование | B D x кодируя |
|---|---|
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Диапазон температур | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Сертификат | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Материал | PA66 нейлон UL94V-0 |
| оценка | 110V / 5A |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |