| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |
| Контакты | 3pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Степень защиты | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Код | Потому что код c |
| Тип | Основание; штепсельная вилка; отлитый в форму кабель |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Название продукта | M12 к типу значению b соленоида |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Соединитель | Соединитель клапана соленоида |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Прекращение | Паять |
| Номер модели | женский клапан соленоида |
| Применение | Автомобильный |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Пол | Женщина/мужчина |
| Количество ядер | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Пайрь/завершение печатной платы |
| Блокирующий путь | Спереди/задний закреплен |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Род | мужчина и женское |
| Тип | Передний замок; Задний замок |