| Поляки | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 и DIN 43650 |
| Прекращение | Винт |
| Оценка IP | IP65 |
| Расквартировывать материал | ПА |
| штыри | 4p, 3P |
|---|---|
| Кодировать | Код |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60В АК/ДК |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Применение | Автомобильный/сила |
| Род соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Закодированный | Потому что C D закодированное X T S L M t y |
|---|---|
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Форма | 90 градусов/180 градусов |
| Кодированный | A B D X закодировано |
|---|---|
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Номинальный ток | 4А |
| Номинальное напряжение | 250В |
| Форма | Угол/Прямо |
| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | M8 2 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 булавок |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Контакты | 4пинс |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Тип M8 y |
| Применение | Автомобильный/сила/авиация/датчик |
| Материал контакта | медный (серебряное покрытое/золото) |
| Материал раковины | Сплав кабеля PVC пластиковый и латунный |
| штыри | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Прекращение | Гофрировать или припой |
| Сертификат | КЭ РОХС |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сопрягая цикл | 500 |