| Место происхождения | Шэньчжэнь, фарфор |
|---|---|
| Номер модели | держатель панели m8, pcb |
| Применение | Автомобильный |
| Сертификат | CE ROHS |
| Расклассифицированное течение | 3A 1A |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10мм |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Номинальное напряжение | 250 В |
|---|---|
| Сопротивление на контакт | ≤10mΩ |
| Преимущества | скорость, надежность и прочность |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Дизайн соединителя | соединитель m8 |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Имя | Контактный разъем M16 8 |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP67 |
| штыри | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода | 24 |
| Контакты | 6П |
| Температура верхнего предела | °К 85 |
| Контакты | 3pins, 4pins, 5pins, 8 штырей, 12pins доступны |
|---|---|
| Функция | Водоустойчивый |
| Сертификат | IP67 |
| Изоляция провода | PVC |
| Род | мужчина |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Штырь контакта | Провод 12 Pin, который нужно связать проволокой |
| Соединяясь модель | запирать винта |