| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
| Resiatance контакта | ≤5mΩ |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M12 3 4 5 8 12 17 PIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Дизайн соединителя | Разъем-розетка M12 |
|---|---|
| Прекращение | PCB |
| Температура верхнего предела | °C 85 |
| Температура нижнего предела | -40 °C |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Оценка IP | ИП67/ИП68 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Тип | Припой/Pcb/провод |
| Код | Код B D x |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодирование | A B D X кодирование |
| Система блокировки разъема | Припой/печатная плата/провод |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Род | Женщина к мужчине |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, датчик или автоматизация |
|---|---|
| Название продукта | M12 отлило кабельный соединитель в форму |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | Винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |