| Контакты номера | 8пинс |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60 v (32V) |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Поляки | 8пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Тип разъема | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контактные контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| IP -степень | IP67/IP68 |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 6 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 |
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, датчик или |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
| Путь контакта | винт |
| Дизайн соединителя | Соединитель M8 |
|---|---|
| Прекращение | Заварка |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура верхнего предела | °К 85 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Дизайн соединителя | Соединитель ПКБ |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Кабель OD | 0,25 mm ² |
| Датчик провода | AWG 24 или 26 |
| Куртка кабеля | PVC или PUR |