| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" мини соединитель |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
| Защитите вровень | IP67 |
| Контакты | 4пинс |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | соединитель держателя панели |
| Степень защиты | IP67 |
| Номера контакта | 5пинс |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставить материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Контакты | 5pins и 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Оценка IP | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m12 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 |
| Контакты | 5пинс |
| Номер модели | Соединители датчика серии M8 |
|---|---|
| Тип | Соединитель Wireable поля M8 |
| Применение | Промышленный и Automative |
| Род | Мужчина |
| штыри | 4p |
| Поляки | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана соленоида |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP67 |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Дизайн соединителя | женщина и разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 24 26 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женское |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |