| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Штырь | Латунь/золото |
| степень ip | IP67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13A |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Применение | Сила |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| штыри | 3 4 5 6 8pin |
| Степень IP | ИП67/68 |
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| штыри | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Прекращение | Гофрировать или припой |
| Сертификат | КЭ РОХС |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Название продукта | Соединитель фланца замка зада M8 5PIN |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9Пинс |
| Тип соединения | m12 к D-подводной лодке |
| штыри | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Код | A / Код b |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное течение | 4A для 4/5pin, 2A для 8pin, 1.5A для 12pin |
| Стандарт | RG121100 |
| Контакты | 5pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| штыри | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Код | A / Код b |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное течение | 4A для 4/5pin, 2A для 8pin, 1.5A для 12pin |
| Стандарт | RG121100 |
| Пол | Женский |
|---|---|
| Код | A/B/D кодирование |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 3/4 PIN: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |