| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Кодирование | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Припой/печатная плата/с проводом |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Рабочая температура | -25°К~85°К |
| Дизайн соединителя | Соединитель PCB |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Кабель OD | 0,25 mm ² |
| Калибр проволоки | AWG 24 или 26 |
| Куртка кабеля | PVC или PUR |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сертификат | КЭ/РОХС/РЭАКХ |
|---|---|
| Материал куртки | PVC/PUR |
| Устанавливать тип | Staight, локоть 90 градусов прямоугольный |
| Длина провода | подгоняйте |
| Проводниковый материал | BRASS/GOLD |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 собраний |
| Применение | Аудио & видео |
| Расклассифицированное напряжение тока | 300V |
| Степень IP | ip67 |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |