| Pin номера | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y закодировало |
| Тип | Держатель/собрание/крышка отлитые в форму/панель |
| Материал кабеля | PVC/PUR или таможня |
| Путь контакта | Отрезок провода винта/Solder/PCB/With |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Кабельный соединитель кода M12 17pin a |
| Тип | Отлитое в форму SCART, |
| Применение | Автомобильный |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | соединитель держателя панели |
| Степень защиты | IP67 |
| Номера контакта | 5пинс |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Контакты | 8poles |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5, M8, M12 |
| Заявление | Автомобильный/датчик/электротехническое оборудование |
| Наименование товара | Водоустойчивый кабельный соединитель M12 |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный/прямой к типу прямоугольных/y |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
|---|---|
| Ключевые слова | М8 делают соединитель водостойким |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Название продукта | соединитель 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 круговой |
| Ориентация | Прямо |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |
| Пол | Мужчина и женщина |
|---|---|
| Тип разъема | мужская женская штепсельная вилка |
| Код | A/B/D закодирован |
| Контактный материал | Cuzn, TPU |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Кабельный соединитель кода M12 5pin a |
| Применение | Автомобильный |
| Род | Женщина |