| Дизайн соединителя | разъем-вилка m12 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 |
| Контакты | 5пинс |
| Номер модели | 7/8 соединителей установки панели водоустойчивых |
|---|---|
| Применение | Сила, автомобильная |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Метод прекращения | Винт |
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Код | Код b d |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |
| Requiremnet Custume | Примите |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирование | B D x кодируя |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Соединитель запирая систему | Привинтьте запирать |
| Механическая операция | >500 циклов сопряжения |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Тип | Соединитель UCU |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Имя | Контактный разъем M16 8 |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP67 |
| штыри | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10мм |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| штыри | 6пин |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |