| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Датчик провода (mm) | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 V (32 V) |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | Соединитель собрания |
| Оценка IP | IP67 |
| Поляки | 4пинс |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 8pins и 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Штыри | 8pins и 3+PE |
|---|---|
| Имя соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Оценка IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род | Мужчина |
| Тип | отлитый в форму кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| имя соединителя | Соединитель РДЖ45 |
|---|---|
| Применение | Локальные сети |
| контактное покрытие | золото 50 микронов |
| Рабочая температура | – 40°C к +70°C |
| Сопрягая циклы | 1 000 циклов уступчивый |
| Водоустойчивый | ИП67/ИП68 |
|---|---|
| Тип соединителя | RJ45 |
| оценка напряжения тока | 500V |
| Оценка температуры | -40-105℃ |
| Водоустойчивая оценка | IP68 |
| Кодированный | A B D X закодировано |
|---|---|
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Номинальный ток | 4А |
| Номинальное напряжение | 250В |
| Форма | Угол/Прямо |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Ряд Teperature | -25℃---+85℃ |